вторник, 17 июня 2014 г.

This is paradise...

Привет всем, кто еще читает мой полузаброшенный блог. Приятно было увидеть, что за время моего длительного отсутствия читателей не только не убавилось, а наоборот прибавилось.
Да, я опять не появлялась здесь больше месяца, забросила на полпути марафон паспортных обложек и вообще не скрапила почти все это время. Как говорится, "сознаю свою вину - силу, степень, глубину". И обещаю исправиться! Честно-честно! У меня уже на подходе несколько скраповых постов и парочка вовсе не скраповых. :))
Месяц без рукоделия выдался богатым на иные события - мини-отпуск, ремонт, смена работы, снова ремонт, семейные события, не всегда приятные. Но сейчас жизнь потихоньку возвращается в свое русло. И творческое вдохновение тоже возвращается.
А поскольку на дворе лето - да-да, вот такое вот, хм, фиговое у нас лето - то в основном хочется творить что-то на тему тепла, отдыха, моря, леса... Я в этом году опять остаюсь без моря, да и вообще без летнего отпуска, поэтому буду реализовывать мечты об отдыхе в скрапе и прочем рукоделии.
И первой "ласточкой" этой визуализации меЧт стал вот такой вот "морской" магнитик для нашего нового задания "На пляжУ, которое стартовало на прошлой неделе в блоге Creative World


В сетях и волнах из окрашенной в разные цвет марли запутались рыбы, морские звезды, ракушки и прочие камушки. Ракушки и камушки самые что ни на есть натуральные - привезенные с сочинского берега Черного моря. :))

Чьи-то "гламурные" сланцы со стразами тоже смыло волной. :))

Еще детальки...

А в ракушке притаилась жемчужинка. Эта, к сожалению, не натуральная. :))

Как обычно - маленький съемный магнитик, на этот раз в виде такого вот стилизованного "солнышка". Ну и что, что оно синее! :))

С этой надписью сложно не согласиться...

За доской для серфинга прячется традиционное отделение для ручки/карандаша.

Морские звезды подмигивают "глазками" из полужемчужин...

В роли морского песка - золотистый микробисер...

Вот такие вот мечты о прибрежном рае на земле. :)
А каким будет ваш пляж? Заглядывайте к нам в Creative World и показывайте ваши пляжные работы!

4 комментария:

  1. Ответы
    1. Я уже третий год, как без морского отдыха. Да и вообще без нормального отдыха летнего. Поэтому да: мооореее, пляяяж... *исполняется жалостливо, с интонациями уточки*... :)))

      Удалить
  2. Ну суперский магнитик!!!! Прям красота!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо! Морская тематика она такая, очень вдохновляющая. :))

      Удалить