пятница, 16 января 2015 г.

Just do it!

И еще одна страничка. На сей раз не в качестве "гостя", а уже для своей практически родной ДК блога Creative world и нашего текущего скрап-задания №10, посвященного стилю clean&simple, он же CAS, он же "чисто и просто".
Это задание породило некоторые споры и рассуждения о сущности стиля, как и у нас среди членов ДК, так и среди читателей блога...
Что до меня, то, если CAS в открытках я идентифицирую и понимаю достаточно четко, то CAS в страничках - это некая абстрактная сущность, которая потребовала дополнительного изучения источников. Или, проще говоря, я пошла спрашивать у Яндекса, Гугла и прочих... Причем для большей объективности спрашивала "по-аглицки", дабы посмотреть на "ихнее", так сказать оригинальное, прочтение стиля.
Результатом и явилась моя "мотивирующая" по своему замыслу страничка. Которую, правда, тоже посчитали недостаточно "чистой". Или же недостаточно "простой". :)) Спорить не буду, потому как традиционно видение стилей у каждого свое. Так что приглашаю всех поучаствовать в нашем задании и показать, каким по вашему должен быть и "клин" и "симпл"! :))

А вот, собственно, и она...

На белых подложках под фото контуры надписей "dream", "wish", "goal" - отражающих путь от абстрактной мечты к реальной цели и ее достижению. В инстаграм я выложила эту страничку под заголовком "Краткое пособие для начинающих: начните". :)
Надпись - известное изречение Генри Форда: "Думаете ли вы, что можете или думаете, что не можете - вы правы".
Страничка - мотиватор, страничка - напоминание о том, что возможно все на невозможное просто требуется больше времени. "Животворящий пинок" для себя и, надеюсь, окружающих. особенно тех, кто живет по принципу уточки из анекдота - "вам-то хорошо...". И дабы не повторить печальную судьбу той самой уточки, надо просто брать и делать - just do! И все получится. И все будет. ;)

Страничка делалась по скетчу -Страничка №5 от Fleur design.
Повернула его на 90 градусов.

Также участвую в задании Задание #2 - Обязательный элемент на выбор - ангел или звезда.
У меня - звезда, много звезд, символизирующих сбывшиеся мечты, к которым следует стремиться. :)

1 комментарий:

  1. Очень интересная работа!!Спасибо от Саратовского скрап-клуба!

    ОтветитьУдалить