суббота, 28 января 2017 г.

Deers and houses...

И снова, здравствуйте! :)
Январь подходит к концу, до весны остался всего один короткий зимний месяц, а я все еще с зимне-новогодними работами. :))
В прошлом году я уже делала новогодние домики в количестве, и, честно говоря, не очень-то планировала это повторять. Но домики решили иначе. :)) Поэтому я снова построила небольшую деревеньку, которая разошлась на подарки коллегам (единственная пара ее фото, которые я успела сделать, можно увидеть в конце поста).
И вот, одарив счастливых коллег (которые были слишком вежливы, чтобы отказаться :)), я подумала, что в конце концов и для себя надо что-то сделать! И здесь должна быть заезженная фраза про сапожника... :))
К тому же я как раз запаслась очередной партией чипборда от Craftstory, а заодно прихватила и пару их новых трафаретов, один их которых тоже пригодился...
В общем, сделала себе вот такую небольшую "оленью" серию домиков!



Итак, домики... все просто! Остатки картона, клей и грунт - и готов каркас, , трафареты и текстурная паста, акриловые краски от Марты Стюарт - и вот готов фон. Чипборд, золотая краска-металлик Inka Gold - и домики почти готовы! Осталось только засыпать крышу снегом, в роли которого выступает текстурная паста с песком, и чуть чуть "приправить" получившееся глиттером. Ах, да, еще ниточки, чтобы было, за что подвешивать эту красоту - хочешь на елку, хочешь на стенку. У меня вот они вносят разнообразие в "световой занавес" на окне, прямо на его лампочках и висят... :))















P.S. А для тех, кто дотерпел до конца, как и было обещано - пара групповых фото "подарочной" деревеньки!

Участвую в заданиях:
Mood board #2 (10.01-10.02)
Вдохновилась, конечно же, домиками. И еще немного звездами и их "золотым" светом.

Задание №2 - "Трафаретов много не бывает!"

Мини-формат

Также покажусь в галерее работ Craftstory.ru
Галерея работ январь-февраль

4 комментария:

  1. Очень интересная идея с домиками!! Фактурно и необычно!! Наталья, спасибо что творите с блогом Сhipboards.ru!

    ОтветитьУдалить
  2. Очаровательные домики! Спасибо за участие в задании от блога Сова-Искусница!

    ОтветитьУдалить
  3. Какие милашки! Спасибо, что творите с блогом Chipboards.ru!

    ОтветитьУдалить
  4. Абажаю домики и деревеньки!!!Очень классная деревушечка у вас получилась!!! Спасибо за совместное творчество с Совами Искусницами!!!

    ОтветитьУдалить